Алтайэнергобанк стал участником системы HandyBank

Опубликовано:

С 30 января 2012 года Алтайэнергобанк начинает предоставлять держателям банковских карт услуги дистанционного банковского обслуживания на платформе системы HandyBank.

Теперь с помощью интернет-банкинга HandyBank клиенты Алтайэнергобанка – держатели карт смогут совершать платежи в пользу 7 000 компаний, а также мгновенно переводить или получать деньги от других пользователей HandyBank, покупать авиабилеты в онлайн-режиме, моментально пополнять электронные кошельки во многих системах электронных денег, выводить средства из платежной системы WebMoney, мгновенно приобретать виртуальные карты MasterCard для безопасных интернет-покупок по всему миру и многое другое. Безналичные онлайн-расчеты через HandyBank можно проводить как с любого персонального компьютера, так и с мобильных телефонов и прочих устройств, имеющих доступ к сети Интернет.

Председатель совета директоров Алтайэнергобанка С.А.Востриков отметил: «Наше сотрудничество началось с совместной работы в рамках проекта «Мгновенные Деньги» и об этом было объявлено на пресс-конференции в Интерфаксе 11 ноября 2011 года. Так как Алтайэнергобанк самый прогрессивный и самый высокотехнологичный банк, то мы решили предоставить нашим клиентам весь спектр банковских услуг. Мы рады такому глобальному сотрудничеству и рады, что благодаря HandyBank мы сможем предоставить лучший сервис держателям наших пластиковых карт».

Генеральный директор системы HandyBank Дмитрий Гондусов: «Система HandyBank – это одновременно и безопасность, и удобство совершения дистанционных платежей в Интернете, и при этом максимальный набор платежных операций. В системе HandyBank уже участвуют около 70 российских банков, и мы приветствуем вступление в систему такого активного розничного игрока, как Алтайэнергобанк. Мы уверены, что держатели карт Алтайэнергобанка по достоинству оценят наши уникальные услуги и заботу Алтайэнергобанка о своих клиентах».