География общей сети клиентского обслуживания ОРБС продолжает активно расширяться

Опубликовано:

Клиенты Банков-участников Объединенной Розничной Банковской Сети (ОРБС) теперь могут в онлайновом режиме пополнить свой картсчет через терминалы «Элекснет», открытые в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Самаре. Ранее такой финансовый сервис был доступен в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Смоленске и Алматы.

На 1 января текущего года обслуживание клиентов ОРБС производится в более чем 1600 терминалах «Моментальная оплата», многие из которых работают круглосуточно и установлены в наиболее посещаемых и доступных местах (сетевых супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, железнодорожных вокзалах и аэропортах, АЗС и т.д.). Комиссия за пополнение банковского счета для пользователей персональной банковской системы HandyBank и держателей международных карт MasterCard составляет 1% от суммы транзакции.

Также Банки ОРБС предлагают организациям, оказывающим платные услуги населению, совершать через интегрированные в терминалы «Элекснет» платежные шлюзы системы HandyBank мгновенный и безопасный прием безналичных платежей от клиентов-пользователей предоставляемых услуг.