Клиентам компании «ТS Телеком» предоставлен новый сервис по мгновенной оплате телекоммуникационных услуг через сеть терминалов «Элекснет» по системе HandyBank

Опубликовано:

Теперь клиенты компании ТS Телеком имеют возможность оперативно оплатить услуги связи – подключение к сети Интернет, передачу информационных данных, хостинг, местные и междугородние телефонные соединения в удобной и безопасной форме через терминалы «Моментальная оплата» компании «Элекснет» по персональной банковской системе HandyBank.

Достоинствами внедренного способа приема платежей являются мгновенное зачисление денежных средств без взимания комиссии с одновременным предоставлением доступа к оплаченной услуге, а также чрезвычайно удобная «шаговая» доступность терминалов «Элекснет», многие из которых функционируют круглосуточно.

Сеть компании «Элекснет» является одной из крупнейших в России и насчитывает свыше 1600 терминалов «Моментальная оплата» расположенных в наиболее посещаемых и популярных местах (сетевых супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, железнодорожных вокзалах и аэропортах, АЗС и т.д.) Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Смоленска, Казани и Алматы.

При проведении платежной операции через терминал клиент в экранном интерфейсе выбирает пункт меню «Платежные системы, интернет и денежные переводы», затем – HandyBank и в простую шаблонную форму вносит Handy-номер (090788) и со-номер (0641) компании, а в поле «Комментарии» – свой персональный идентификатор. После чего клиенту остается только внести необходимую денежную сумму в приемное устройство терминала и забрать распечатанную квитанцию как подтверждение факта проведения платежа.

Компания «ТS Телеком» входит в группу компаний «Тру Систем», которая активно работает в течение более 10 лет на рынке современных средств телекоммуникаций.