ЛИНК-банк предоставил своим клиентам интернет-банкинг HandyBank

Опубликовано:

АКБ «ЛИНК-банк» (ОАО) внедрил для своей розничной клиентуры онлайн-сервис ДБО, реализованный на платформе платежной системы HandyBank.

Теперь клиенты ЛИНК-банка – держатели банковских карт могут с помощью готового решения интернет-банкинга HandyBank совершать платежи в пользу почти 7000 компаний – поставщиков товаров и услуг из разных регионов России. Пользователям представлен широкий набор платежных сервисов: платежи по любым банковским реквизитам, денежные переводы, налоговые платежи, погашение кредитов, переводы на карты MasterCard и Visa любых российских банков, пополнение е-кошельков и вывод средств из них, многое другое. Онлайн-расчеты осуществляются в любое время суток с компьютера или мобильного устройства – сотового телефона, iPhone, Android, подключенных к интернету. Большинство платежей производится в режиме реального времени с моментальным доступом к оплаченным услугам.

Система HandyBank обеспечивает пользователю высокий уровень безопасности и конфиденциальности, что подтверждено соответствующим международным сертификатом безопасности — PCI DSS.