МАК-банк подключил интернет-банкинг HandyBank

Опубликовано:

КБ «МАК-банк» (ООО) внедрил сервис дистанционного банковского обслуживания, реализованный на платформе платежной системы HandyBank.

C 10 мая 2012 года более 40 000 клиентов МАК-банка – держателей банковских карт смогут с помощью готового решения интернет-банкинга HandyBank совершать онлайн-платежи в пользу почти 7000 компаний – поставщиков популярных товаров и востребованных услуг. Пользователям представлен широкий набор платежных возможностей: банковские платежи, денежные переводы, налоговые платежи, безналичная конвертация и многое другое. Расчеты осуществляются в любое время суток с компьютера, сотового телефона, iPhone, iPad или мобильного устройства на платформе Android. Большинство платежей производится в режиме реального времени с моментальным доступом к оплаченным услугам.

Клиенты МАК-банка в полной мере смогут оценить как удобство, так и безопасность интернет-банкинга HandyBank. Система HandyBank имеет максимальную на сегодняшний день защищенность от несанкционированного доступа к финансовым средствам пользователей и обладает сертификатами соответствия международным стандартам PCI DSS, ISO/IEC 27001:2005 и ISO 9001:2008.