Московские точки подключений к системе HandyBank в ТС «Перекресток» вновь начали свою работу

Опубликовано:

После новогодних праздников вновь начали свою работу точки подключений к системе HandyBank, расположенные в магазинах сети «Перекресток».

Как показывает практика, процедура подключения к персональной банковской системе занимает не более 10 минут, бесплатна, и требует от клиента лишь наличия документа, удостоверяющего личность. Консультанты HandyBank’а, работающие за промо-стойками, помогают клиентам заполнить необходимые документы, рассказывают о возможностях интернет-банкинга и использования банковской карты, отвечают на вопросы.

Только подключившись к HandyBank, клиенты могут сразу же пользоваться своим Handy-комплектом, в который входит все, что необходимо для совершения моментальных и безопасных расчетов в реальном и виртуальном пространствах: банковская карта международной платежной системы MasterCard, коды доступа для пользования интернет-банкингом, а также CD с электронной подписью для подтверждения онлайн платежей.

Точки подключений в магазинах «Перекресток» работают по единому графику: среда-пятница с 14 до 21 часов, суббота и воскресенье с 11 до 18 часов.