Новые возможности для клиентов HandyBank – моментальное пополнение счета в свыше 1300 пунктах сети «Юнистрим» по России

Опубликовано:

Значительное увеличение общего количества и расширение географии пунктов по мгновенному пополнению Handy-счетов стало возможным в рамках достигнутого соглашения между мультибанковской системой HandyBank и международной системой денежных переводов Юнистрим.

Для внесения средств в любом из пунктов сети Юнистрим клиенту HandyBank достаточно предъявить паспорт, назвать номер Handy-карты платежной системы MasterCard или Handy-номер и со-номер (4 последние цифры карты). Пополнение счета осуществляется в российских рублях с взиманием банковской комиссии в размере 1% от внесенной суммы. Моментальное зачисление денежной суммы на Handy-счет подтверждается получением SMS на мобильный телефон клиента HandyBank.

На сегодняшний день общая инфраструктура обслуживания клиентов HandyBank включает более чем 4000 точек по онлайн-пополнению счетов в более чем 300 городах и других населенных пунктах России, объединяя ПВН банков-участников ОРБС, терминальные сети «Элекснет» и «Плат-Форма», сеть пунктов Юнистрим.