Новый онлайн-сервис HandyBank: билет на поезд круглосуточно

Опубликовано:

В дополнение к сервису по круглосуточному приобретению электронных авиабилетов на самолет любого направления, платежная банковская система HandyBank предлагает своим пользователям новый удобный сервис – круглосуточное приобретение билетов на поезда дальнего следования РЖД. Пользователи HandyBank могут купить железнодорожные билеты на нашем сайте. Оформление билета и его оплата производится с любого компьютера, КПК или мобильного телефона из любой точки мира. Билеты можно приобрести не только для себя, но и для своих родственников, друзей, коллег, знакомых.

Приобрести билет очень просто: для этого нужно зайти в раздел «Купить ж/д билет», выбрать маршрут и дату поездки. Тут же система предоставит пользователю полную информацию о расписании поездов, наличии свободных мест и стоимости билета, останется выбрать только удобное время и приемлемую цену.

После оплаты выбранного билета с помощью системы HandyBank формируется бланк заказа, в котором указан 14-значный номер. Назвав этот номер в любой кассе ОАО «РЖД», на стойке регистрации «Электронного билета» или набрав его на экране терминала саморегистрации, пользователь получит бумажный билет, которой нужно предъявить проводнику. Заказ и оплата билетов осуществляется даже за 2 часа до отправления поезда, а получение вплоть до времени отправления.

По вопросам оформления заказа и оплаты ж/д билетов пользователи могут обращаться в круглосуточную телефонную службу поддержки HandyBank.

«Мы стремимся постоянно внедрять востребованные онлайн-услуги. Надеемся, что многие пассажиры с учетом современного стиля жизни по достоинству оценят удобства и преимущества нашего нового сервиса Train.HandyBank», – говорит Сергей Черноморов, Председатель Совета директоров системы HandyBank.