Система HandyBank: погашение кредитов прямо из дома

Опубликовано:

HandyBank предлагает быстрый, простой и дешевый способ погашения кредитов в популярных банках.

Совершение платежа возможно круглосуточно с любого компьютера или мобильного телефона в пользу множества банков, среди которых «ВТБ24», «Банк Русский Стандарт», «Ситибанк», «Альфа-Банк», «Банк Москвы», «Банк Уралсиб» и другие.

Для проведения операции в cистеме HandyBank клиенту достаточно ввести наименование банка, номер пополняемого счета и сумму платежа. А в следующий раз даже номер счета вводить не придется. При этом в поле «Получатель» клиент может вписать любое лицо, за которое он производит этот платеж. По сравнению со стандартным банковским переводом, ранее использовавшимся для погашения кредитов, новый сервис позволяет клиентам HandyBank значительно сэкономить время и более комфортно производить оплату, так как нет необходимости дополнительно вводить в экранные формы обязательные многозначные реквизиты – ИНН, БИК банка-получателя и другие.

Погашение кредита производится оперативно – ближайшим банковским рейсом после совершения транзакции пользователем HandyBank. Комиссия составляет 1 доллар США по курсу Банка России независимо от суммы платежа.

Пользователь HandyBank может также погашать кредит в автоматическом режиме с помощью сервиса «Автоплатеж». В этом случае клиент настраивает один раз расписание платежей, указывая их сумму. В дальнейшем система HandyBank с заданной периодичностью будет автоматически осуществлять погашение кредита при наличии средств на банковском счете.