Система HandyBank сертифицирована на соответствие международным стандартам менеджмента информационной безопасности и качества

Опубликовано:

В июне 2009 года в компании ХэндиСолюшенс успешно завершился аудит платежной банковской системы HandyBank по международным стандартам информационной безопасности и качества. Результаты проверки подтверждены получением компанией двух сертификатов: ISO/IEC 27001:2005 – на соответствие международным требованиям к менеджменту информационной безопасности в сфере разработки, внедрения и сопровождения программных средств, и ISO 9001:2008 – на соответствие международным стандартам менеджмента качества в области IT-разработок.

«Соблюдение надлежащего уровня безопасности и качества является приоритетом в успешном ведении и развитии нашего бизнеса, – прокомментировал Сергей Черноморов, Председатель Совета директоров компании ХэндиСолюшенс. – Успешная сертификация системы HandyBank еще раз продемонстрировала, что уровень Системы соответствует ведущим мировым стандартам в области информационной безопасности и качества. Результаты проведенного аудита подтверждают высокий уровень надежности нашей компании и наших продуктов».