Телекоммуникационная компания «Яуза Телеком» получила возможность принимать безналичные платежи от пользователей системы HandyBank

Опубликовано:

С 10 января 2007 года интернет-провайдер «Яуза Телеком» представил абонентам новый удобный и безопасный способ моментальной оплаты услуг – по персональной банковской системе HandyBank. Теперь каждый клиент компании, пользователь системы HandyBank, сможет в любое время и с любого компьютера пополнить баланс личного счета и получить мгновенный доступ к оплаченным сервисам.

Оплатить услуги интернет-провайдера «Яуза Телеком» по системе HandyBank очень просто: в режиме «Оплата услуг/Доступ в Интернет» необходимо выбрать «Яуза Телеком», далее в соответствующих полях ввести номер лицевого счета клиента и ту сумму, на которую планируется пополнение счета. После подтверждения платежа деньги моментально поступят на счет абонента.

Ранее абоненты компании «Яуза Телеком» получили возможность оплачивать услуги Интернет-провайдера через терминалы компании «Элекснет», используя платежный шлюз HandyBank.

О компании «Яуза Телеком»

Интернет-провайдер «Яуза Телеком» работает на телекоммуникационном рынке г. Москвы с 2001 года. Основными направлениями деятельности компании являются построение сетей доступа в Интернет для частных лиц и коммерческих организаций, а также помощь корпоративным клиентам при проектировании и строительстве телекоммуникационной инфраструктуры.